Маршрут поезда №571Е Оренбург — Евпатория

Продажа билетов на некоторые поезда на осень откроется позднее. Подробнее.

Поезд №571Е
Даты курсирования
Действует 06.08.2024
Оренбург
Евпатория
Отправление московское время 11:37
54 час. 58 мин.
Прибытие московское время 18:35

Расписание поезда
№571Е Оренбург — Евпатория

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
06.08.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Оренбург
11:37
Переволоцкая
12:59
13:01
2 мин
Новосергиевская
13:37
13:39
2 мин
Сорочинская
14:25
14:27
2 мин
Тоцкая (Пристанционный)
14:52
14:54
2 мин
Бузулук
15:45
16:06
21 мин
Колтубанка
16:36
16:38
2 мин
Неприк (Борское)
17:06
17:08
2 мин
Богатое
17:41
17:43
2 мин
Самара
19:25
21:25
120 мин
Пенза-1
04:30
05:35
65 мин
Сердобск
07:20
07:22
2 мин
Ртищево-1
08:12
08:22
10 мин
Аркадак
09:17
09:19
2 мин
Балашов-Пасс.
10:12
10:35
23 мин
Поворино
12:15
12:30
15 мин
Новохоперск
13:15
13:17
2 мин
Таловая
14:11
14:13
2 мин
Лиски
16:07
16:22
15 мин
Россошь
17:58
18:32
34 мин
Кутейниково
20:09
20:11
2 мин
Шахтная
00:10
00:12
2 мин
Ростов-Главный
02:05
02:20
15 мин
Тимашевская-1
05:13
05:30
17 мин
Тамань-Пасс.
09:35
10:05
30 мин
Керчь Южная Новый парк
10:33
10:40
7 мин
Багерово
10:56
10:59
3 мин
Семь Колодезей
11:45
12:03
18 мин
Владиславовка
12:35
12:40
5 мин
Джанкой
14:04
14:35
31 мин
Евпатория-Курорт
18:35

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).