Поезд №007А
Ежедневно
Действует с 12.12.2021
Санкт-Петербург
Севастополь
Отправление московское время 17:20
38 час. 05 мин.
Прибытие московское время 07:25

О маршруте

Поезд №007А/008С «Таврия» курсирует по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь ежедневно круглогодично. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 38 часов 5 минут. Билеты на поезд №007А «Санкт-Петербург — Севастополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:20
Чудово-московское
18:26
18:27
1 мин
Угловка
19:37
19:38
1 мин
Бологое
20:05
20:06
1 мин
Тверь
21:26
21:27
1 мин
Рязань-2
02:04
02:09
5 мин
Мичуринск-Воронежский
04:21
04:26
5 мин
Грязи-Воронежские
05:07
05:22
15 мин
Придача (Воронеж-Южный)
07:17
07:22
5 мин
Лиски
08:25
08:30
5 мин
Россошь
10:10
10:22
12 мин
Ростов-Главный
17:12
17:27
15 мин
Тимашевская-1
20:06
20:08
2 мин
Тамань-Пассажирская
23:44
00:14
30 мин
Керчь-Южная Новый Парк
00:42
00:47
5 мин
Багерово
01:04
01:09
5 мин
Семь Колодезей
01:50
01:55
5 мин
Владиславовка
02:26
02:31
5 мин
Джанкой
03:50
04:15
25 мин
Симферополь
05:30
05:50
20 мин
Бахчисарай
06:27
06:29
2 мин
Севастополь
07:25

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э, 2Ф), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Ф)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Сейф

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Сейф

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.