Поезд №008С
Даты курсирования
Действует 22-26.05.2022
Севастополь
Санкт-Петербург
Отправление московское время 17:15
38 час. 45 мин.
Прибытие московское время 08:00

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Севастополь
17:15
Бахчисарай
18:10
18:12
2 мин
Симферополь
18:50
19:10
20 мин
Джанкой
20:27
20:52
25 мин
Владиславовка
22:13
22:18
5 мин
Семь Колодезей
22:49
22:54
5 мин
Багерово
23:36
23:41
5 мин
Керчь Южная новый парк
23:56
00:01
5 мин
Тамань-Пасс.
00:28
00:58
30 мин
Тимашевская-1
04:25
04:27
2 мин
Ростов-Главный
07:09
07:31
22 мин
Россошь
14:15
14:27
12 мин
Лиски
16:01
16:06
5 мин
Придача (Воронеж Южный)
17:24
17:28
4 мин
Грязи-Воронежские
18:58
19:13
15 мин
Мичуринск-Воронежский
19:54
19:59
5 мин
Рязань II
22:49
22:54
5 мин
Тверь
03:32
03:34
2 мин
Бологое-Московское
04:53
04:55
2 мин
Угловка
05:25
05:26
1 мин
Чудово-Московское
06:37
06:38
1 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Ф)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Сейф

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Сейф

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.