Поезд №075Н
Даты курсирования
Действует с 01.10.2021
Омск
Симферополь
Отправление московское время 07:49
79 час. 51 мин.
Прибытие московское время 15:40

О маршруте

Поезд №75Н «Таврия» курсирует по маршруту Омск — Симферополь круглогодично по средам и воскресеньям. В составе поезда плацкартные, купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 79 часов 51 минуту. Билеты на поезд №75 «Омск — Симферополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Омск
07:49
Ишим
11:16
11:31
15 мин
Тюмень
14:56
15:24
28 мин
Екатеринбург
21:10
22:35
85 мин
Дружинино
00:11
01:40
89 мин
Красноуфимск
05:10
05:12
2 мин
Чернушка
07:30
07:32
2 мин
Янаул
08:29
08:31
2 мин
Сарапул
09:43
09:45
2 мин
Агрыз
10:35
10:50
15 мин
Вятские Поляны
13:03
13:05
2 мин
Восстание Пасс.
15:22
16:00
38 мин
Зеленый Дол
17:02
17:04
2 мин
Канаш-1
18:40
19:15
35 мин
Алатырь
22:01
22:03
2 мин
Красный Узел
00:20
00:50
30 мин
Саранск
01:22
01:27
5 мин
Пенза-1
05:01
05:37
36 мин
Сердобск
07:18
07:20
2 мин
Ртищево
08:10
08:24
14 мин
Аркадак
09:16
09:18
2 мин
Балашов Пасс.
10:10
10:33
23 мин
Поворино
12:16
12:31
15 мин
Новохоперск
13:27
13:29
2 мин
Таловая
14:32
14:34
2 мин
Лиски
16:25
16:42
17 мин
Россошь
18:20
18:35
15 мин
Кутейниково
20:30
20:32
2 мин
Шахтная
00:07
00:09
2 мин
Ростов-Главный
02:04
02:19
15 мин
Тимашевская-1
05:12
05:14
2 мин
Тамань Пассажирская
10:03
10:15
12 мин
Керчь Южная новый парк
10:42
10:47
5 мин
Багерово
11:04
11:09
5 мин
Семь Колодезей
12:00
12:05
5 мин
Владиславовка
12:36
12:41
5 мин
Джанкой
14:00
14:25
25 мин
Симферополь
15:40

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.