Поезд №075Н
Даты курсирования
Действует с 15.12.2021
Омск
Симферополь
Отправление московское время 07:51
79 час. 9 мин.
Прибытие московское время 15:00

О маршруте

Поезд №75Н «Таврия» курсирует по маршруту Омск — Симферополь круглогодично по средам и воскресеньям. В составе поезда плацкартные, купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 79 часов 9 минут. Билеты на поезд №75 «Омск — Симферополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Омск
07:51
Ишим
11:01
11:06
5 мин
Тюмень
14:38
14:58
20 мин
Екатеринбург
20:50
22:35
105 мин
Дружинино
00:11
01:40
89 мин
Красноуфимск
05:10
05:12
2 мин
Чернушка
07:30
07:32
2 мин
Янаул
08:29
08:31
2 мин
Сарапул
09:43
09:45
2 мин
Агрыз-1
10:35
10:50
15 мин
Вятские Поляны
12:56
12:58
2 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:25
15:57
32 мин
Зелёный Дол
17:02
17:04
2 мин
Канаш-1
18:40
19:15
35 мин
Алатырь
22:01
22:03
2 мин
Красный Узел
00:20
00:50
30 мин
Саранск-1
01:22
01:27
5 мин
Пенза-1
05:01
05:37
36 мин
Сердобск
07:18
07:20
2 мин
Ртищево-1
08:10
08:24
14 мин
Аркадак
09:17
09:19
2 мин
Балашов
10:12
10:35
23 мин
Поворино
12:16
12:31
15 мин
Новохопёрск
13:18
13:20
2 мин
Таловая
14:12
14:14
2 мин
Лиски
16:08
16:18
10 мин
Россошь
17:58
18:36
38 мин
Кутейниково
20:30
20:32
2 мин
Сулин
23:35
23:37
2 мин
Шахтная
00:07
00:09
2 мин
Ростов-Главный
02:05
02:20
15 мин
Тимашевская-1
05:12
05:14
2 мин
Тамань-Пассажирская
08:52
09:22
30 мин
Керчь-Южная Новый Парк
09:49
09:54
5 мин
Багерово
10:13
10:18
5 мин
Семь Колодезей
11:05
11:10
5 мин
Владиславовка
11:55
11:58
3 мин
Джанкой
13:20
13:45
25 мин
Симферополь
15:00

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.