Поезд №092С
Даты курсирования
Действует с 12.12.2021
Севастополь
Москва
Отправление московское время 20:55
35 час. 28 мин.
Прибытие московское время 08:23

О маршруте

Поезд «Таврия» №092С обеспечит комфортную поездку из Севастополя в Москву. Состав курсирует между крупнейшим городом Крыма и столицей России на постоянной основе по определенному графику. Время в пути составляет 35 часов 28 минут. Билеты на поезд №092С «Севастополь — Москва» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссионых сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Севастополь
20:55
Бахчисарай
21:51
21:53
2 мин
Симферополь
22:30
23:10
40 мин
Джанкой
00:30
00:55
25 мин
Владиславовка
02:20
02:27
7 мин
Семь Колодезей (Ленино)
03:00
03:05
5 мин
Багерово
03:50
03:55
5 мин
Керчь
04:13
04:18
5 мин
Тамань
04:51
05:30
39 мин
Краснодар
10:28
10:34
6 мин
Брюховецкая
12:29
12:31
2 мин
Каневская
13:01
13:03
2 мин
Староминская
13:46
13:48
2 мин
Ростов-на-Дону
15:04
15:23
19 мин
Новочеркасск
16:20
16:22
2 мин
Шахтная
16:57
16:59
2 мин
Каменская
18:16
18:18
2 мин
Миллерово
19:10
19:12
2 мин
Россошь
21:28
21:33
5 мин
Лиски
23:03
23:15
12 мин
Воронеж
00:15
00:20
5 мин
Грязи
01:45
01:50
5 мин
Мичуринск
02:39
02:44
5 мин
Рязань
05:02
05:07
5 мин
Москва (Казанский вокзал)
08:23

Вагоны и классы обслуживания

«Таврия» — поезд высокого уровня комфорта, совершающий рейсы между Севастополем и Москвой. В составе присутствуют плацкартные вагоны (3Э), вагоны купе (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров и СВ (1Э).

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

СВ (1Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.