Поезд №142Е
Даты курсирования
Действует 14.12.2021
Пермь
Симферополь
Отправление московское время 13:32
74 час. 43 мин.
Прибытие московское время 16:15

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Пермь
13:32
Кунгур
14:57
14:59
2 мин
Екатеринбург
19:07
20:29
82 мин
Каменск-Уральский
22:14
22:19
5 мин
Челябинск
01:05
01:40
35 мин
Чебаркуль
02:49
02:51
2 мин
Миасс
03:15
03:17
2 мин
Златоуст
04:24
04:26
2 мин
Бердяуш
05:30
05:32
2 мин
Сулея
06:02
06:04
2 мин
Вязовая
06:57
06:59
2 мин
Усть-Катав
07:16
07:18
2 мин
Кропачево
07:50
08:17
27 мин
Аша
09:19
09:21
2 мин
Уфа
11:10
11:26
16 мин
Раевка
13:57
13:59
2 мин
Аксаково
15:13
15:15
2 мин
Абдулино
16:04
16:07
3 мин
Бугуруслан
17:20
17:22
2 мин
Похвистнево
17:42
17:44
2 мин
Новоотрадная
18:35
18:37
2 мин
Самара
19:56
20:41
45 мин
Новокуйбышевская
21:03
21:05
2 мин
Чапаевск
21:22
21:24
2 мин
Сызрань
23:46
23:53
7 мин
Возрождение
00:58
01:00
2 мин
Сенная
02:23
02:25
2 мин
Саратов
05:13
05:51
38 мин
Карамыш
08:39
08:49
10 мин
Петров Вал
10:34
10:36
2 мин
Волгоград
13:53
14:33
40 мин
Суровикино
17:07
17:09
2 мин
Обливская
17:35
17:37
2 мин
Чернышков
18:08
18:10
2 мин
Морозовская
18:45
18:48
3 мин
Белая Калитва
20:38
20:40
2 мин
Лихая
22:17
22:45
28 мин
Сулин
23:35
23:37
2 мин
Шахтная
00:07
00:09
2 мин
Ростов-на-Дону
02:05
02:20
15 мин
Тимашевск
05:12
05:14
2 мин
Тамань
09:48
09:53
5 мин
Керчь
10:20
10:35
15 мин
Багерово
10:55
11:00
5 мин
Семь Колодезей (Ленино)
11:48
12:04
16 мин
Владиславовка
12:38
12:41
3 мин
Джанкой
14:33
14:58
25 мин
Симферополь
16:15

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.