Поезд №142С
Даты курсирования
Действует с 14.12.2021
Симферополь
Пермь
Отправление московское время 02:10
75 час. 10 мин.
Прибытие московское время 05:20

О маршруте

Поезд №142С «Таврия» курсирует по маршруту Симферополь — Пермь круглогодично по вторникам и субботам. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 76 часов 12 минут. Билеты на поезд №142С «Симферополь — Пермь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
02:10
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
05:28
05:33
5 мин
Семь Колодезей (Ленино)
06:19
06:29
10 мин
Багерово
07:18
07:23
5 мин
Керчь
07:42
07:49
7 мин
Тамань
08:17
08:56
39 мин
Тимашевск
12:48
12:50
2 мин
Ростов-на-Дону
16:03
16:22
19 мин
Шахтная
18:17
18:19
2 мин
Сулин
18:53
18:55
2 мин
Лихая
20:16
20:41
25 мин
Белая Калитва
22:00
22:02
2 мин
Морозовская
00:10
00:17
7 мин
Чернышков
00:54
00:56
2 мин
Обливская
01:21
01:23
2 мин
Суровикино
01:48
01:51
3 мин
Волгоград
04:19
04:59
40 мин
Петров Вал
08:26
08:28
2 мин
Карамыш
10:05
10:07
2 мин
Саратов
11:40
12:18
38 мин
Сенная
14:43
14:45
2 мин
Возрождение
16:20
16:22
2 мин
Сызрань
17:35
17:47
12 мин
Чапаевск
20:43
20:45
2 мин
Новокуйбышевская
21:07
21:09
2 мин
Самара
21:34
22:11
37 мин
Новоотрадная
23:51
23:53
2 мин
Похвистнево
00:51
00:53
2 мин
Бугуруслан
01:11
01:13
2 мин
Абдулино
02:53
02:55
2 мин
Аксаково
03:48
03:50
2 мин
Раевка
04:59
05:01
2 мин
Уфа
07:27
07:43
16 мин
Аша
09:29
09:31
2 мин
Кропачево
10:37
10:52
15 мин
Усть-Катав
11:19
11:21
2 мин
Вязовая
11:36
11:38
2 мин
Сулея
12:23
12:25
2 мин
Бердяуш
12:48
12:50
2 мин
Златоуст
13:46
13:48
2 мин
Миасс
14:50
14:52
2 мин
Чебаркуль
15:13
15:14
1 мин
Челябинск
16:22
16:57
35 мин
Каменск-Уральский
20:06
20:08
2 мин
Екатеринбург
21:40
22:25
45 мин
Кунгур
03:32
03:34
2 мин
Пермь
05:20

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост и обратно в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.