Поезд №171А
Даты курсирования
Действует с 12.12.2021
Санкт-Петербург
Адлер
Отправление московское время 12:11
51 час 21 мин.
Прибытие московское время 15:32

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:11
Малая Вишера
14:41
14:42
1 мин
Окуловка
15:54
15:55
1 мин
Бологое
16:39
17:32
53 мин
Тверь
19:12
19:13
1 мин
Москва
23:18
23:33
15 мин
Ожерелье
02:05
02:38
33 мин
Узловая
04:17
04:21
4 мин
Ефремов
06:03
06:05
2 мин
Елец
07:36
08:08
32 мин
Липецк
09:21
09:31
10 мин
Воронеж
13:52
13:59
7 мин
Лиски
15:11
15:16
5 мин
Россошь
17:15
17:30
15 мин
Кутейниково
19:15
19:17
2 мин
Миллерово
20:07
20:09
2 мин
Каменская
21:32
21:34
2 мин
Лихая
21:57
22:11
14 мин
Зверево
22:42
22:44
2 мин
Сулин
23:03
23:05
2 мин
Шахтная
23:34
23:36
2 мин
Новочеркасск
00:44
01:23
39 мин
Ростов-на-Дону
02:15
02:52
37 мин
Староминская
04:30
04:32
2 мин
Каневская
05:11
05:13
2 мин
Брюховецкая
05:43
05:45
2 мин
Краснодар
07:20
07:31
11 мин
Горячий Ключ
09:47
10:30
43 мин
Туапсе
12:22
12:35
13 мин
Лазаревская
13:19
13:29
10 мин
Лоо
14:11
14:25
14 мин
Сочи
14:52
15:00
8 мин
Хоста
15:19
15:21
2 мин
Адлер
15:32

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.