Феодосия
Санкт-Петербург
Отправление московское время 17:50
43 час. 11 мин.
Прибытие московское время 13:01

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Феодосия
17:50
Владиславовка
18:20
18:55
35 мин
Семь Колодезей
19:30
19:35
5 мин
Керчь-Южная Новый парк
20:38
20:43
5 мин
Тамань-Пасс.
21:12
21:42
30 мин
Краснодар-1
01:22
01:40
18 мин
Ростов-Главный
06:01
06:23
22 мин
Россошь
14:24
14:39
15 мин
Лиски
16:18
16:26
8 мин
Придача (Воронеж-Южный)
17:38
17:41
3 мин
Грязи-Воронежские
19:53
20:08
15 мин
Мичуринск-Воронежский
20:49
20:54
5 мин
Рязань-2
23:53
00:19
26 мин
Тверь
06:10
06:12
2 мин
Вышний Волочёк
07:58
07:59
1 мин
Бологое
08:28
08:31
3 мин
Угловка
09:34
09:35
1 мин
Малая Вишера
10:33
10:34
1 мин
Чудово-московское
11:00
11:02
2 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:01

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.