Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №180С
Даты курсирования
Действует до 13.07.2022
Евпатория
Санкт-Петербург
Отправление московское время 17:55
43 час. 06 мин.
Прибытие московское время 13:01

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Евпатория
17:55
Саки
18:20
18:30
10 мин
Джанкой
20:00
20:25
25 мин
Владиславовка
21:50
21:55
5 мин
Семь Колодезей
22:30
22:35
5 мин
Багерово
23:21
23:26
5 мин
Керчь Южная новый парк
23:42
23:47
5 мин
Тамань-Пасс.
00:16
00:46
30 мин
Тимашевская-1
04:15
04:17
2 мин
Ростов-Главный
06:59
07:19
20 мин
Россошь
14:24
14:39
15 мин
Лиски
16:18
16:26
5 мин
Придача (Воронеж Южный)
17:38
17:41
3 мин
Грязи-Воронежские
19:53
20:08
15 мин
Мичуринск-Воронежский
20:49
20:54
5 мин
Рязань II
23:53
00:19
26 мин
Тверь
06:10
06:12
2 мин
Вышний Волочек
08:06
08:07
1 мин
Бологое-Московское
08:36
08:37
1 мин
Угловка
09:35
09:36
1 мин
Малая Вишера
10:33
10:34
1 мин
Чудово-Московское
11:00
11:02
2 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:01

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).