Поезд №184С/552У
Севастополь
Архангельск
Отправление московское время 00:20
69 час. 50 мин.
Прибытие московское время 22:10

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Севастополь
00:20
Бахчисарай
01:17
01:19
2 мин
Симферополь
01:55
02:10
15 мин
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
05:28
05:33
5 мин
Семь Колодезей
06:19
06:29
10 мин
Багерово
07:18
07:23
5 мин
Керчь Южная Новый парк
07:42
07:49
7 мин
Тамань-Пасс.
08:17
08:56
39 мин
Тимашевская-1
12:48
12:50
2 мин
Ростов-Главный
16:03
16:22
19 мин
Шахтная
18:17
18:19
2 мин
Сулин
18:53
18:55
2 мин
Кутейниково
22:16
22:18
2 мин
Россошь
23:52
00:07
15 мин
Лиски
01:39
01:58
19 мин
Таловая
03:21
03:23
2 мин
Новохоперск
04:17
04:19
2 мин
Поворино
05:09
05:24
15 мин
Балашов-Пасс.
07:10
07:35
25 мин
Аркадак
08:24
08:26
2 мин
Ртищево-1
09:22
09:37
15 мин
Сердобск
10:36
10:38
2 мин
Пенза-1
12:44
13:20
36 мин
Саранск
16:43
16:48
5 мин
Красный Узел
17:20
17:50
30 мин
Арзамас-1
21:03
21:29
26 мин
Нижний Новгород (Стригино)
22:50
22:58
8 мин
Дзержинск
23:25
23:27
2 мин
Ковров-1
01:45
01:47
2 мин
Иваново
03:25
03:40
15 мин
Ярославль-Главный
06:10
06:40
30 мин
Данилов
07:55
08:29
34 мин
Вологда-1
10:33
10:53
20 мин
Коноша-1
13:52
14:08
16 мин
Няндома
15:20
15:35
15 мин
Пукса
16:56
17:01
5 мин
Плесецкая
17:12
17:15
3 мин
Архангельск-Город
22:10

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.