Поезд №192С
Даты курсирования
Действует 13.12.2021
Симферополь
Москва
Отправление московское время 23:10
33 час. 13 мин.
Прибытие московское время 08:23

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
23:10
Джанкой
00:30
00:55
25 мин
Владиславовка
02:20
02:27
7 мин
Семь Колодезей (Ленино)
03:00
03:05
5 мин
Багерово
03:50
03:55
5 мин
Керчь
04:13
04:18
5 мин
Тамань
04:51
05:30
39 мин
Краснодар
10:28
10:34
6 мин
Брюховецкая
12:29
12:31
2 мин
Каневская
13:01
13:03
2 мин
Староминская
13:46
13:48
2 мин
Ростов-на-Дону
15:04
15:23
19 мин
Новочеркасск
16:20
16:22
2 мин
Шахтная
16:57
16:59
2 мин
Каменская
18:16
18:18
2 мин
Миллерово
19:10
19:12
2 мин
Россошь
21:28
21:33
5 мин
Лиски
23:03
23:15
12 мин
Воронеж
00:15
00:20
5 мин
Грязи
01:45
01:50
5 мин
Мичуринск
02:39
02:44
5 мин
Рязань
05:02
05:07
5 мин
Москва
08:23