Поезд №194У
Даты курсирования
Действует с 15.12.2021
Магнитогорск
Москва
Отправление московское время 21:10
38 час. 25 мин.
Прибытие московское время 11:35

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Магнитогорск-Пасс.
21:10
Новоабзаково
22:16
22:26
10 мин
Уфа
07:16
08:10
54 мин
Раевка
10:17
10:19
2 мин
Аксаково
11:27
11:29
2 мин
Приютово
11:47
11:49
2 мин
Абдулино
12:21
12:23
2 мин
Бугуруслан
13:47
13:49
2 мин
Похвистнево
14:07
14:09
2 мин
Самара
16:32
19:06
154 мин
Сызрань
21:21
21:23
2 мин
Инза
00:28
00:30
2 мин
Рузаевка
02:00
02:15
15 мин
Ковылкино
03:23
03:25
2 мин
Потьма
04:25
04:27
2 мин
Зубова Поляна
04:35
04:37
2 мин
Рязань
08:08
08:20
12 мин
Москва
11:35

Нам интересно Ваше мнение

Опрос про гарантированное питание в поездах.

Ответить

Приобретаете ли Вы билет с гарантированным питанием?

Да Нет, питаюсь в вагоне-ресторане Нет, всегда беру еду с собой

Если Вы едете более суток в поезде, сколько рационов питания Вы бы хотели получать?

3 (завтрак, обед, ужин) 2 (завтрак + обед или другие вариации) 1 (завтрак или обед или ужин)

В какое время Вы обычно просыпаетесь в поезде?

до 8:00 с 8 до 10 после 10:00

В какое время Вы готовы ко сну?

до 21:00 после 21:00

Будете ли Вы завтракать, если поезд прибывает до 8 утра?

Да Нет

Если Вы садитесь в поезд после 21-00 ч., необходимо ли Вам питание в виде ужина?

Да Нет

Оставьте дополнительный комментарий (необязательно):

Благодарим
за уделенное время!

Закрыть