Поезд №374М/673В
Тамбов
Симферополь
Отправление московское время 06:20
36 час. 25 мин.
Прибытие московское время 18:45

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Тамбов
06:20
Никифоровка
07:24
07:26
2 мин
Мичуринск
08:05
08:35
30 мин
Грязи
09:37
09:42
5 мин
Усмань
10:22
10:27
5 мин
Воронеж
11:25
12:15
50 мин
Колодезная
13:42
13:44
2 мин
Лиски
14:25
14:29
4 мин
Евдаково
15:08
15:10
2 мин
Подгорное
16:19
16:21
2 мин
Россошь
16:50
17:05
15 мин
Зайцевка
18:12
18:14
2 мин
Кутейниково
18:55
18:57
2 мин
Миллерово
19:47
19:49
2 мин
Каменская
20:40
20:42
2 мин
Лихая
21:07
21:46
39 мин
Зверево
22:14
22:16
2 мин
Сулин
22:42
22:44
2 мин
Шахтная
23:25
23:27
2 мин
Новочеркасск
00:07
00:09
2 мин
Ростов-Главный
00:58
01:16
18 мин
Кущевка
02:29
02:34
5 мин
Выселки
05:03
05:22
19 мин
Кореновск
06:26
06:44
18 мин
Динская
07:21
07:23
2 мин
Краснодар
08:00
08:07
7 мин
Тамань-Пасс.
13:25
13:40
15 мин
Керчь Южная новый парк
14:05
14:07
2 мин
Багерово
14:22
14:24
2 мин
Семь Колодезей
15:04
15:07
3 мин
Владиславовка
15:38
15:43
5 мин
Джанкой
17:05
17:30
25 мин
Симферополь
18:45

Вагоны и классы обслуживания

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.