Маршрут поезда №374М/676В
Поезд №374М/676В
Белгород
Симферополь
Отправление московское время 00:30
40 час. 30 мин.
Прибытие московское время 17:00

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
24.09.2023
27.09.2023
29.09.2023
02.10.2023
11.12.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Белгород
00:30
Прохоровка
01:37
01:40
3 мин
Ржава
02:03
02:06
3 мин
Солнцево
02:33
02:36
3 мин
Шумаково
02:53
02:56
3 мин
Курск
03:50
05:50
120 мин
Касторная-Курская
09:32
09:35
3 мин
Воронеж 1
11:30
12:15
45 мин
Колодезная
13:42
13:44
2 мин
Лиски
14:25
14:29
4 мин
Евдаково
15:08
15:10
2 мин
Подгорное
16:17
16:19
2 мин
Россошь
16:48
17:03
15 мин
Зайцевка
18:10
18:12
2 мин
Кутейниково
18:55
18:57
2 мин
Миллерово
19:45
19:47
2 мин
Каменская
20:43
20:45
2 мин
Лихая
21:09
21:56
47 мин
Зверево
22:22
22:24
2 мин
Шахтная
23:12
23:14
2 мин
Новочеркасск
00:03
00:05
2 мин
Ростов-Главный
01:00
01:17
17 мин
Староминская-Тимаш.
02:42
02:44
2 мин
Каневская
03:22
03:24
2 мин
Брюховецкая
04:16
04:18
2 мин
Тимашевская-1
04:44
05:02
18 мин
Протока
07:42
07:44
2 мин
Тамань-Пасс.
10:38
11:08
30 мин
Керчь Южная Новый парк
11:35
11:38
3 мин
Багерово
11:51
11:53
2 мин
Семь Колодезей
12:41
12:50
9 мин
Владиславовка
13:20
13:30
10 мин
Джанкой
15:15
15:45
30 мин
Симферополь
17:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).