Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №374С
Даты курсирования
Действует 23,28,30.09.2022
Симферополь
Смоленск
Отправление московское время 10:55
50 час. 15 мин.
Прибытие московское время 13:10

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
10:55
Джанкой
12:15
12:40
25 мин
Владиславовка
14:25
14:30
5 мин
Семь Колодезей
15:04
15:09
5 мин
Багерово
16:00
16:05
5 мин
Керчь Южная Новый парк
16:23
16:28
5 мин
Тамань-Пасс.
16:56
17:26
30 мин
Абинская
20:38
20:40
2 мин
Северская
21:23
21:25
2 мин
Краснодар-1
22:05
22:22
17 мин
Динская
22:51
22:53
2 мин
Кореновск
23:32
23:34
2 мин
Выселки
23:57
23:59
2 мин
Кущевка
02:36
02:50
14 мин
Ростов-Главный
04:16
04:31
15 мин
Новочеркасск
05:28
05:30
2 мин
Шахтная
06:49
06:51
2 мин
Сулин
07:17
07:19
2 мин
Зверево
07:39
07:41
2 мин
Лихая
08:04
08:18
14 мин
Каменская
08:44
08:46
2 мин
Миллерово
09:59
10:01
2 мин
Кутейниково
10:59
11:01
2 мин
Зайцевка
11:47
11:49
2 мин
Россошь
12:51
13:06
15 мин
Подгорное
13:30
13:32
2 мин
Евдаково
14:11
14:13
2 мин
Лиски
14:57
15:27
30 мин
Колодезная
16:10
16:12
2 мин
Воронеж 1
17:10
18:10
60 мин
Касторная-Курская
21:03
21:25
22 мин
Курск
00:45
01:12
27 мин
Орёл
03:21
03:49
28 мин
Карачев
05:51
05:53
2 мин
Брянск Орловский
06:29
08:09
100 мин
Жуковка
09:32
09:35
3 мин
Рославль 1
11:07
11:09
2 мин
Смоленск
13:10

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).