Маршрут поезда №552С
Симферополь
Нижний Новгород
Отправление московское время 21:10
46 час. 50 мин.
Прибытие московское время 20:00

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
27.05.2024
02.06.2024
06.06.2024
12.06.2024
16.06.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
21:10
Джанкой
22:35
23:00
25 мин
Владиславовка
00:23
00:30
7 мин
Семь Колодезей
01:02
01:12
10 мин
Керчь Южная Новый парк
02:49
02:54
5 мин
Тамань-Пасс.
03:21
03:51
30 мин
Протока
06:36
06:38
2 мин
Тимашевская-1
07:50
07:52
2 мин
Староминская-Тимаш.
09:19
09:21
2 мин
Первомайская
11:00
11:17
17 мин
Новочеркасск
13:04
13:06
2 мин
Шахтная
13:53
13:55
2 мин
Лихая
15:49
16:03
14 мин
Россошь
19:52
20:20
28 мин
Лиски
21:49
22:04
15 мин
Таловая
23:25
23:27
2 мин
Новохоперск
00:17
00:19
2 мин
Поворино
01:06
01:22
16 мин
Балашов-Пасс.
03:21
03:45
24 мин
Ртищево-1
05:26
05:42
16 мин
Сердобск
06:35
06:38
3 мин
Пенза-1
08:34
09:15
41 мин
Саранск
12:22
12:32
10 мин
Оброчное
14:04
14:06
2 мин
Ужовка
14:51
14:57
6 мин
Лукоянов
15:58
16:00
2 мин
Арзамас-1
17:10
17:43
33 мин
Суроватиха
18:37
18:39
2 мин
Нижний Новгород-Московский
20:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Наличие кондиционера не гарантировано

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Наличие кондиционера не гарантировано

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).