Маршрут поезда №571Е Оренбург — Евпатория

Продажа билетов на некоторые поезда на осень откроется позднее. Подробнее.

Поезд №571Е
Даты курсирования
Действует 15.07.2024
Оренбург
Евпатория
Отправление московское время 20:05
60 час. 35 мин.
Прибытие московское время 08:40

Расписание поезда
№571Е Оренбург — Евпатория

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
15.07.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Оренбург
20:05
Переволоцкая
21:29
21:31
2 мин
Новосергиевская
22:08
22:10
2 мин
Сорочинская
22:55
22:57
2 мин
Тоцкая (Пристанционный)
23:23
23:25
2 мин
Бузулук
00:16
00:37
21 мин
Колтубанка
01:07
01:09
2 мин
Неприк (Борское)
01:38
01:40
2 мин
Богатое
02:12
02:14
2 мин
Самара
04:00
04:50
50 мин
Пенза-1
12:04
12:47
43 мин
Сердобск
14:53
14:55
2 мин
Ртищево-1
15:53
16:10
17 мин
Балашов-Пасс.
17:50
18:14
24 мин
Поворино
20:05
20:30
25 мин
Новохоперск
21:42
21:44
2 мин
Таловая
22:41
22:43
2 мин
Лиски
00:30
00:48
18 мин
Россошь
02:25
02:40
15 мин
Лихая
06:24
06:43
19 мин
Шахтная
08:16
08:18
2 мин
Новочеркасск
09:50
09:52
2 мин
Первомайская
11:15
12:05
50 мин
Староминская-Тимаш.
13:38
13:40
2 мин
Тимашевская-1
15:18
15:23
5 мин
Протока
16:52
16:54
2 мин
Тамань-Пасс.
20:29
21:40
71 мин
Керчь Южная Новый парк
22:08
22:15
7 мин
Семь Колодезей
00:09
00:18
9 мин
Владиславовка
01:02
01:07
5 мин
Джанкой
03:42
04:30
48 мин
Евпатория-Курорт
08:40

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).