Маршрут поезда №572С
Симферополь
Оренбург
Отправление московское время 21:10
50 час. 39 мин.
Прибытие московское время 23:49

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
21:10
Джанкой
22:35
23:00
25 мин
Владиславовка
00:23
00:30
7 мин
Семь Колодезей
01:02
01:12
10 мин
Керчь Южная Новый парк
02:49
02:54
5 мин
Тамань-Пасс.
03:21
03:51
30 мин
Протока
06:36
06:38
2 мин
Тимашевская-1
07:50
07:52
2 мин
Староминская-Тимаш.
09:19
09:21
2 мин
Первомайская
11:00
11:17
17 мин
Новочеркасск
13:04
13:06
2 мин
Шахтная
13:53
13:55
2 мин
Лихая
15:49
16:03
14 мин
Россошь
19:52
20:20
28 мин
Лиски
21:49
22:04
15 мин
Таловая
23:25
23:27
2 мин
Новохоперск
00:17
00:19
2 мин
Поворино
01:06
01:22
16 мин
Балашов-Пасс.
03:21
03:45
24 мин
Ртищево-1
05:26
05:42
16 мин
Сердобск
06:35
06:38
3 мин
Пенза-1
08:34
09:15
41 мин
Самара
15:33
16:26
53 мин
Богатое
18:09
18:11
2 мин
Неприк (Борское)
18:36
18:38
2 мин
Колтубанка
19:04
19:06
2 мин
Бузулук
19:32
19:53
21 мин
Тоцкая (Пристанционный)
20:40
20:42
2 мин
Сорочинская
21:09
21:11
2 мин
Новосергиевская
21:57
21:59
2 мин
Переволоцкая
22:38
22:40
2 мин
Оренбург
23:49

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).