Поезд №075Н
Даты курсирования
Действует 12.12.2021
Омск
Симферополь
Отправление московское время 07:51
80 час. 24 мин.
Прибытие московское время 16:15

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Омск
07:51
Ишим
11:01
11:06
5 мин
Тюмень
14:38
14:58
20 мин
Екатеринбург
20:50
22:35
105 мин
Дружинино
00:11
01:40
89 мин
Красноуфимск
05:10
05:12
2 мин
Чернушка
07:30
07:32
2 мин
Янаул
08:29
08:31
2 мин
Сарапул
09:43
09:45
2 мин
Агрыз
10:35
10:50
15 мин
Вятские Поляны
12:56
12:58
2 мин
Казань
15:25
15:57
32 мин
Зеленодольск
17:02
17:04
2 мин
Канаш
18:40
19:15
35 мин
Алатырь
22:01
22:03
2 мин
Красный Узел
00:20
00:50
30 мин
Саранск
01:22
01:27
5 мин
Пенза
05:01
05:37
36 мин
Сердобск
07:18
07:20
2 мин
Ртищево
08:10
08:24
14 мин
Аркадак
09:17
09:19
2 мин
Балашов
10:12
10:35
23 мин
Поворино
12:16
12:31
15 мин
Новохоперск
13:18
13:20
2 мин
Таловая
14:12
14:14
2 мин
Лиски
16:08
16:18
10 мин
Россошь
17:58
18:36
38 мин
Кутейниково
20:30
20:32
2 мин
Сулин
23:35
23:37
2 мин
Шахтная
00:07
00:09
2 мин
Ростов-на-Дону
02:05
02:20
15 мин
Тимашевск
05:12
05:14
2 мин
Тамань
09:48
09:53
5 мин
Керчь
10:20
10:35
15 мин
Багерово
10:55
11:00
5 мин
Семь Колодезей (Ленино)
11:48
12:04
16 мин
Владиславовка
12:38
12:41
3 мин
Джанкой
14:33
14:58
25 мин
Симферополь
16:15

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.