Симферополь
Омск
Отправление московское время 01:15
75 час. 10 мин.
Прибытие московское время 04:25

О маршруте

Поезд №75/76 «Таврия» курсирует по маршруту Симферополь - Омск круглогодично по четвергам и воскресеньям. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 75 часов 10 минут. Билеты на поезд №76 «Симферополь - Омск» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
01:15
Джанкой
02:34
02:59
25 мин
Владиславовка
04:23
04:28
5 мин
Семь Колодезей
05:10
05:15
5 мин
Багерово
06:30
06:38
8 мин
Керчь Южная новый парк
06:58
07:03
5 мин
Тамань-Пассажирская
07:29
07:43
14 мин
Тимашевская-1
12:48
12:50
2 мин
Ростов-Главный
16:03
16:20
17 мин
Шахтная
18:17
18:19
2 мин
Россошь
23:52
00:07
15 мин
Лиски
01:39
01:58
19 мин
Таловая
03:21
03:23
2 мин
Новохоперск
04:17
04:19
2 мин
Поворино
05:09
05:24
15 мин
Балашов
07:10
07:35
25 мин
Аркадак
08:24
08:26
2 мин
Ртищево
09:21
09:36
15 мин
Сердобск
10:36
10:38
2 мин
Пенза-1
12:34
13:17
43 мин
Саранск
16:35
16:40
5 мин
Красный Узел
17:15
17:45
30 мин
Алатырь
21:00
21:02
2 мин
Канаш-1
23:15
23:54
39 мин
Зеленый Дол
01:27
01:28
1 мин
Восстание
02:20
02:30
10 мин
Вятские Поляны
04:42
04:44
2 мин
Агрыз
06:58
07:13
15 мин
Сарапул
08:04
08:06
2 мин
Янаул
09:18
09:20
2 мин
Чернушка
10:18
10:19
1 мин
Красноуфимск
12:07
12:09
2 мин
Дружинино
14:05
14:35
30 мин
Екатеринбург
15:53
16:25
32 мин
Тюмень
21:34
21:53
19 мин
Ишим
01:12
01:17
5 мин
Омск
04:25

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.