Поезд №092М
Даты курсирования
Действует с 12.12.2021
Москва
Севастополь
Отправление московское время 23:50
35 час. 25 мин.
Прибытие московское время 11:15

О маршруте

Поезд «Таврия» №092М обеспечит комфортную поездку из Москвы в Севастополь. Состав курсирует между столицей России и крупнейшим городом Крыма на постоянной основе. Время в пути составляет 35 часов 25 минут. Билеты на поезд №092М «Москва — Севастополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссионых сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Казанский вокзал)
23:50
Рязань
02:40
02:45
5 мин
Мичуринск
05:14
05:19
5 мин
Грязи
06:10
06:15
5 мин
Воронеж
08:19
08:24
5 мин
Лиски
09:29
09:41
12 мин
Россошь
11:20
11:25
5 мин
Миллерово
13:58
14:00
2 мин
Каменская
14:50
14:52
2 мин
Шахтная
16:33
16:35
2 мин
Новочеркасск
17:13
17:15
2 мин
Ростов-на-Дону
18:10
18:33
23 мин
Староминская
19:52
19:54
2 мин
Каневская
20:29
20:31
2 мин
Брюховецкая
20:57
20:59
2 мин
Краснодар
22:34
22:40
6 мин
Тамань
03:28
03:58
30 мин
Керчь
04:29
04:34
5 мин
Багерово
04:51
04:53
2 мин
Семь Колодезей (Ленино)
05:33
05:38
5 мин
Владиславовка
06:10
06:20
10 мин
Джанкой
07:40
08:05
25 мин
Симферополь
09:20
09:40
20 мин
Бахчисарай
10:15
10:17
2 мин
Севастополь
11:15

Вагоны и классы обслуживания

«Таврия» — двухэтажный поезд высокого уровня комфорта, совершающий рейсы между Москвой и Севастополем. В составе присутствуют плацкартные вагоны (3Э), вагоны купе (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров и СВ (1Е).

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

СВ (1Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.