Поезд №095Ж/095Й
Астрахань
Симферополь
Отправление московское время 22:48
35 час. 2 мин.
Прибытие московское время 09:50

О маршруте

Поезд №095Ж/095Й «Таврия» курсирует по маршруту Астрахань — Симферополь круглогодично по датам. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны.
Время в пути составляет 35 часов 2 минуты. Билеты на поезд №95 «Астрахань — Симферополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Астрахань
22:48
Аксарайская
23:44
23:46
2 мин
Ашулук
00:51
00:53
2 мин
Харабалинская
01:14
01:16
2 мин
Верхний Баскунчак
02:49
03:04
15 мин
Владимировка
03:48
03:50
2 мин
Волжский
05:42
05:44
2 мин
Волгоград-1
06:34
07:11
37 мин
Сарепта
08:03
08:05
2 мин
Жутово
09:54
09:56
2 мин
Котельниково
11:10
11:14
4 мин
Зимовники
12:35
12:42
7 мин
Двойная
13:26
13:28
2 мин
Сальск
14:38
15:12
34 мин
Батайск
18:19
18:21
2 мин
Ростов-Главный
18:38
19:09
31 мин
Староминская-Тимаш.
20:34
20:36
2 мин
Тимашевская-1
22:18
22:20
2 мин
Протока
23:40
23:43
3 мин
Тамань-Пасс.
03:50
04:02
12 мин
Керчь Южная новый парк
04:30
04:35
5 мин
Багерово
04:53
04:58
5 мин
Семь Колодезей
05:43
05:51
8 мин
Владиславовка
06:28
06:31
3 мин
Джанкой
08:05
08:30
25 мин
Симферополь-Пасс.
09:50

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост и обратно в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К), купе для маломобильных пассажиров.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.