Поезд №096С/096Э
Симферополь
Астрахань
Отправление московское время 19:40
36 час. 12 мин.
Прибытие московское время 07:52

О маршруте

Поезд №096С/096Э «Таврия» курсирует по маршруту Симферополь — Астрахань круглогодично по датам. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны.
Время в пути составляет 36 часов 12 минут. Билеты на поезд №096С/096Э «Симферополь — Астрахань» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь-Пасс.
19:40
Джанкой
21:00
21:25
25 мин
Владиславовка
22:48
22:53
5 мин
Семь Колодезей
23:24
23:29
5 мин
Багерово
00:12
00:17
5 мин
Керчь Южная новый парк
00:34
00:39
5 мин
Тамань-Пасс.
01:05
01:20
15 мин
Протока
05:35
05:37
2 мин
Тимашевская-1
06:58
07:03
5 мин
Староминская-Тимаш.
09:19
09:21
2 мин
Первомайск
10:59
11:17
18 мин
Ростов-Главный
11:56
12:30
34 мин
Батайск
12:49
12:51
2 мин
Сальск
16:42
17:12
30 мин
Двойная
18:11
18:13
2 мин
Зимовники
18:58
19:05
7 мин
Котельниково
20:17
20:23
6 мин
Жутово
21:17
21:19
2 мин
Сарепта
22:54
22:56
2 мин
Волгоград-1
23:33
00:50
77 мин
Волжский
01:41
01:43
2 мин
Владимировка
03:23
03:26
3 мин
Верхний Баскунчак
04:09
04:14
5 мин
Харабалинская
05:33
05:35
2 мин
Ашулук
05:55
05:57
2 мин
Аксарайская
06:56
06:58
2 мин
Астрахань
07:52

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К), купе для маломобильных пассажиров.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.