Поезд №172С
Даты курсирования
Действует с 14.12.2021
Адлер
Санкт-Петербург
Отправление московское время 20:39
48 час. 26 мин.
Прибытие московское время 21:05

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Адлер
20:39
Хоста
20:51
20:53
2 мин
Сочи
21:12
21:18
6 мин
Лоо
21:43
21:49
6 мин
Лазаревская
22:47
22:54
7 мин
Туапсе
23:36
23:47
11 мин
Горячий Ключ
02:00
02:50
50 мин
Краснодар
03:58
04:31
33 мин
Брюховецкая
07:12
07:14
2 мин
Каневская
07:45
07:47
2 мин
Староминская
08:28
08:30
2 мин
Ростов-на-Дону
10:20
10:47
27 мин
Новочеркасск
11:44
11:46
2 мин
Шахтная
12:27
12:29
2 мин
Сулин
13:02
13:04
2 мин
Зверево
13:24
13:26
2 мин
Лихая
13:48
14:02
14 мин
Каменская
14:28
14:30
2 мин
Миллерово
15:26
15:28
2 мин
Кутейниково
16:20
16:22
2 мин
Россошь
17:58
18:13
15 мин
Лиски
19:58
20:00
2 мин
Воронеж
21:37
21:41
4 мин
Липецк
00:15
00:25
10 мин
Елец
01:50
02:22
32 мин
Ефремов
03:58
04:00
2 мин
Узловая
06:13
06:18
5 мин
Ожерелье
07:54
08:20
26 мин
Москва
11:07
11:26
19 мин
Вышний Волочек
16:03
16:04
1 мин
Бологое
16:35
16:36
1 мин
Малая Вишера
19:14
19:15
1 мин
Любань
20:04
20:05
1 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:05

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.