Адлер
Санкт-Петербург
Отправление московское время 05:26
54 час. 14 мин.
Прибытие московское время 11:40

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Адлер
05:26
Хоста
05:38
05:40
2 мин
Сочи
05:59
06:04
5 мин
Лоо
06:30
06:44
14 мин
Лазаревская
07:26
07:28
2 мин
Туапсе
08:13
08:25
12 мин
Горячий Ключ
11:16
11:52
36 мин
Краснодар
12:49
13:00
11 мин
Кавказская
15:12
16:04
52 мин
Сальск
18:56
19:26
30 мин
Волгодонская
21:49
21:54
5 мин
Морозовская
23:55
23:57
2 мин
Белая Калитва
01:37
01:39
2 мин
Лихая
02:46
03:15
29 мин
Каменская
03:42
03:44
2 мин
Миллерово
04:37
04:39
2 мин
Кутейниково
05:29
05:31
2 мин
Россошь
07:23
07:38
15 мин
Лиски
09:38
09:45
7 мин
Воронеж
11:45
11:49
4 мин
Усмань
13:25
13:27
2 мин
Липецк
15:02
15:15
13 мин
Елец
16:39
17:10
31 мин
Ефремов
18:45
18:47
2 мин
Узловая
20:32
20:34
2 мин
Тула
21:46
22:11
25 мин
Москва (Восточный вокзал)
01:02
01:18
16 мин
Тверь
03:53
03:54
1 мин
Вышний Волочек
05:04
05:05
1 мин
Бологое
05:34
05:59
25 мин
Окуловка
06:58
07:02
4 мин
Малая Вишера
07:52
07:54
2 мин
Санкт-Петербург
11:40

Вагоны и классы обслуживания

Бизнес Премиум (1Е)

Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Питание включено в соответствии с выбранным классом

Дорожный набор

Комплект постельного белья

Бесплатный WI-FI

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Сейф

Раковина

Розетки 220В и USB

Телевизор

Фото

Описание
Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.