Маршрут поезда №175Х
Москва
Симферополь
Отправление московское время 00:55
41 час. 15 мин.
Прибытие московское время 18:10

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
26.05.2024
27.05.2024
28.05.2024
29.05.2024
30.05.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Павелецкий вокзал)
00:55
Павелец-Тульский
06:15
06:22
7 мин
Топиллы
06:33
06:46
13 мин
Милославское
07:24
07:26
2 мин
Троекурово
08:10
08:12
2 мин
Раненбург (Чаплыгин)
08:42
08:45
3 мин
Богоявленск
09:18
09:20
2 мин
Мичуринск-Уральский
09:54
10:50
56 мин
Грязи-Воронежские
11:50
11:53
3 мин
Придача (Воронеж Южный)
14:07
14:12
5 мин
Лиски
15:21
15:26
5 мин
Россошь
17:33
17:47
14 мин
Кутейниково
20:19
20:21
2 мин
Миллерово
21:14
21:16
2 мин
Каменская
22:26
22:28
2 мин
Лихая
22:56
23:10
14 мин
Зверево
23:36
23:38
2 мин
Сулин
23:57
00:20
23 мин
Шахтная
00:59
01:01
2 мин
Новочеркасск
01:43
01:45
2 мин
Ростов-Главный
02:48
03:06
18 мин
Староминская-Тимаш.
04:41
04:43
2 мин
Тимашевская-1
06:20
06:22
2 мин
Тамань-Пасс.
10:25
10:55
30 мин
Керчь Южная Новый парк
11:25
11:40
15 мин
Семь Колодезей
13:15
13:25
10 мин
Владиславовка
14:05
14:19
14 мин
Джанкой
16:25
16:50
25 мин
Симферополь
18:10

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).