Маршрут поезда №177Х
Москва
Симферополь
Отправление московское время 07:05
46 час. 55 мин.
Прибытие московское время 06:00

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
20.06.2024
24.06.2024
30.06.2024
04.07.2024
10.07.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Киевский вокзал)
07:05
Тула-Вяземская
12:45
12:59
14 мин
Узловая-1
14:10
14:18
8 мин
Ефремов
16:40
16:42
2 мин
Елец
18:10
18:41
31 мин
Липецк
19:52
20:05
13 мин
Придача (Воронеж Южный)
23:34
23:38
4 мин
Лиски
00:43
00:48
5 мин
Россошь
02:25
02:40
15 мин
Лихая
06:24
06:43
19 мин
Шахтная
08:16
08:18
2 мин
Новочеркасск
09:50
09:52
2 мин
Первомайская
11:15
12:05
50 мин
Староминская-Тимаш.
13:38
13:40
2 мин
Тимашевская-1
15:18
15:23
5 мин
Протока
16:52
16:54
2 мин
Тамань-Пасс.
20:29
21:40
71 мин
Керчь Южная Новый парк
22:08
22:15
7 мин
Семь Колодезей
00:09
00:18
9 мин
Владиславовка
01:02
01:07
5 мин
Джанкой
03:42
04:30
48 мин
Симферополь
06:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Наличие кондиционера не гарантировано

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Наличие кондиционера не гарантировано

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).