Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №183А
Даты курсирования
Действует 18.09.2022
Мурманск
Севастополь
Отправление московское время 18:50
94 час. 15 мин.
Прибытие московское время 17:05

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Мурманск
18:50
Кола
19:06
19:09
3 мин
Выходной
19:20
19:22
2 мин
Оленегорск
21:02
21:17
15 мин
Имандра
22:00
22:02
2 мин
Нефелиновые Пески
22:16
22:17
1 мин
Хибины
22:29
22:30
1 мин
Апатиты-1
22:48
23:35
47 мин
Полярные Зори
00:53
01:08
15 мин
Кандалакша
01:40
02:05
25 мин
Княжая
02:57
03:00
3 мин
Чупа
04:17
04:20
3 мин
Лоухи
04:50
05:00
10 мин
Амбарный
05:33
05:36
3 мин
Энгозеро
05:52
05:55
3 мин
Кузема
06:42
06:45
3 мин
Кемь
07:40
08:20
40 мин
Шуерецкая
08:55
08:57
2 мин
Беломорск
09:25
09:45
20 мин
Сумский Посад
10:57
11:06
9 мин
Тёгозеро
11:24
11:26
2 мин
Колежма
11:42
11:44
2 мин
Вирандозеро
12:24
12:27
3 мин
Нюхча
12:55
12:59
4 мин
Маленьга
13:19
13:45
26 мин
Куша
14:25
14:28
3 мин
Малошуйка
14:50
15:05
15 мин
Вонгуда
16:08
16:09
1 мин
Кодино
17:40
17:44
4 мин
Обозерская
18:25
19:02
37 мин
Плесецкая
20:10
20:16
6 мин
Пукса
20:27
20:33
6 мин
Няндома
22:41
23:01
20 мин
Коноша-1
00:48
01:03
15 мин
Вологда-1
03:53
04:13
20 мин
Данилов
06:37
07:32
55 мин
Ярославль-Главный
08:34
09:25
51 мин
Иваново
12:19
12:49
20 мин
Ковров-1
14:25
14:58
33 мин
Дзержинск
16:57
16:59
2 мин
Нижний Новгород (Стригино)
17:57
18:05
8 мин
Арзамас-1
20:37
21:05
28 мин
Красный Узел
00:20
00:50
30 мин
Саранск-1
01:22
01:27
5 мин
Пенза-1
05:01
05:37
36 мин
Сердобск
07:18
07:20
2 мин
Ртищево-1
08:10
08:24
14 мин
Аркадак
09:17
09:19
2 мин
Балашов-Пасс.
10:12
10:35
23 мин
Поворино
12:16
12:31
15 мин
Новохопёрск
13:18
13:20
2 мин
Таловая
14:12
14:14
2 мин
Лиски
16:08
16:18
10 мин
Россошь
17:58
18:36
38 мин
Кутейниково
20:30
20:32
2 мин
Сулин
23:35
23:37
2 мин
Шахтная
00:07
00:09
2 мин
Ростов-Главный
02:05
02:20
15 мин
Тимашевская-1
05:12
05:14
2 мин
Тамань-Пасс.
08:52
09:22
30 мин
Керчь Южная Новый парк
09:49
09:54
5 мин
Багерово
10:13
10:18
5 мин
Семь Колодезей
11:05
11:10
5 мин
Владиславовка
11:55
11:58
3 мин
Джанкой
13:20
13:45
25 мин
Симферополь
15:00
15:15
15 мин
Бахчисарай
15:55
15:57
2 мин
Севастополь
17:05

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).