Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Москва
Симферополь
Отправление московское время 00:55
40 час. 05 мин.
Прибытие московское время 17:00

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Павелецкий вокзал)
00:55
Ожерелье
03:00
03:08
8 мин
Узуново
04:11
04:37
26 мин
Павелец-Тульский
06:16
06:30
14 мин
Топиллы
06:44
06:48
4 мин
Милославское
07:21
07:23
2 мин
Троекурово
08:23
08:39
16 мин
Раненбург
09:12
09:25
13 мин
Богоявленск
09:48
09:50
2 мин
Мичуринск-Уральский
10:35
11:05
30 мин
Грязи-Воронежские
12:06
12:11
5 мин
Придача (Воронеж Южный)
14:20
14:25
5 мин
Лиски
15:35
15:40
5 мин
Россошь
17:38
18:06
28 мин
Кутейниково
20:15
20:17
2 мин
Миллерово
21:14
21:16
2 мин
Каменская
22:10
22:12
2 мин
Лихая
22:40
22:59
19 мин
Зверево
23:32
23:34
2 мин
Сулин
23:59
00:24
25 мин
Шахтная
01:01
01:03
2 мин
Новочеркасск
01:41
01:43
2 мин
Ростов-Главный
02:34
02:52
18 мин
Староминская-Тимаш.
04:30
04:32
2 мин
Каневская
05:11
05:13
2 мин
Брюховецкая
05:43
05:45
2 мин
Тимашевская-1
06:10
06:22
12 мин
Тамань-Пасс.
10:34
11:04
30 мин
Керчь Южная Новый парк
11:31
11:36
5 мин
Семь Колодезей (Ленино)
12:40
12:45
5 мин
Владиславовка
13:17
13:22
5 мин
Джанкой
15:15
15:40
25 мин
Симферополь
17:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Комплект постельного белья

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).