Магнитогорск
Москва
Отправление московское время 21:10
38 час. 05 мин.
Прибытие московское время 11:15

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Магнитогорск-Пасс.
21:10
Новоабзаково
22:16
22:26
10 мин
Уфа
07:29
08:06
37 мин
Раевка
10:17
10:19
2 мин
Аксаково
11:27
11:29
2 мин
Приютово
11:47
11:49
2 мин
Абдулино
12:21
12:23
2 мин
Бугуруслан
13:47
13:49
2 мин
Похвистнево
14:07
14:09
2 мин
Самара
16:32
19:06
154 мин
Сызрань
21:21
21:23
2 мин
Инза
00:26
00:28
2 мин
Рузаевка
02:00
02:15
15 мин
Ковылкино
03:25
03:27
2 мин
Потьма
04:25
04:27
2 мин
Зубова Поляна
04:37
04:39
2 мин
Рязань
07:54
08:06
12 мин
Москва Казанская (Казанский вокзал)
11:15

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.