Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Симферополь
Москва
Отправление московское время 22:25
40 час. 01 мин.
Прибытие московское время 14:26

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
22:25
Джанкой
23:50
00:20
30 мин
Владиславовка
02:02
02:38
36 мин
Семь Колодезей
03:40
03:45
5 мин
Керчь Южная Новый парк
05:35
06:15
40 мин
Тамань-Пасс.
06:45
07:30
45 мин
Тимашевская-1
12:10
12:12
2 мин
Брюховецкая
12:39
12:41
2 мин
Каневская
13:13
13:15
2 мин
Староминская-Тимаш.
13:58
14:00
2 мин
Ростов-Главный
15:34
16:02
28 мин
Новочеркасск
16:58
17:00
2 мин
Шахтная
17:43
17:45
2 мин
Сулин
18:13
18:15
2 мин
Зверево
18:36
18:38
2 мин
Лихая
19:40
19:56
16 мин
Каменская
20:22
20:24
2 мин
Миллерово
21:18
21:34
16 мин
Кутейниково
22:26
22:28
2 мин
Россошь
00:08
00:38
30 мин
Лиски
02:10
02:15
5 мин
Придача (Воронеж Южный)
03:18
03:23
5 мин
Грязи-Воронежские
05:20
05:25
5 мин
Мичуринск-Уральский
06:26
07:04
38 мин
Богоявленск
07:49
07:51
2 мин
Раненбург
08:14
08:16
2 мин
Милославское
09:00
09:02
2 мин
Павелец-Тульский
09:46
09:49
3 мин
Ожерелье
12:23
12:25
2 мин
Москва (Павелецкий вокзал)
14:26

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Комплект постельного белья

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).