Поезд №196Ч
Даты курсирования
Действует 18-27.05.2022
Москва
Симферополь
Отправление московское время 14:50
29 час. 50 мин.
Прибытие московское время 20:40

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Казанский вокзал)
14:50
Рязань-2
17:27
17:32
5 мин
Мичуринск-Воронежский
20:04
20:09
5 мин
Грязи-Воронежские
21:01
21:05
7 мин
Придача (Воронеж-Южный)
22:58
23:03
5 мин
Лиски
00:01
00:03
2 мин
Россошь
01:37
01:50
13 мин
Каменская
04:56
04:58
2 мин
Лихая
05:21
05:25
4 мин
Ростов-Главный
07:39
07:57
18 мин
Тимашевская-1
10:30
10:32
2 мин
Тамань-Пасс.
14:12
14:42
30 мин
Керчь Южная Новый парк
15:09
15:14
5 мин
Багерово
15:30
15:33
3 мин
Семь Колодезей
16:21
16:24
3 мин
Владиславовка
16:55
16:57
2 мин
Джанкой
18:33
19:20
47 мин
Симферополь
20:40

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.