Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №196Х
Даты курсирования
Действует 03.07.2022
Москва
Керчь
Отправление московское время 01:00
33 час. 50 мин.
Прибытие московское время 10:50

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва Казанская (Казанский вокзал)
01:00
Рязань II
04:11
04:53
42 мин
Мичуринск-Воронежский
08:50
09:02
12 мин
Грязи-Воронежские
09:50
10:12
22 мин
Придача (Воронеж Южный)
14:07
14:11
4 мин
Лиски
15:21
15:27
6 мин
Россошь
17:23
17:38
15 мин
Ростов-Главный
02:24
02:42
18 мин
Тимашевская-1
05:53
05:55
2 мин
Полтавская
06:55
06:57
2 мин
Протока
07:18
07:20
2 мин
Тамань-Пасс.
09:50
10:20
30 мин
Керчь Южная Новый парк
10:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Комплект постельного белья

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Л)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).