Поезд №196С
Даты курсирования
Действует 01-28.05.2022
Симферополь
Москва
Отправление московское время 20:00
32 час. 00 мин.
Прибытие московское время 04:00

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
20:00
Джанкой
21:22
21:47
25 мин
Владиславовка
23:03
23:05
2 мин
Семь Колодезей
23:38
23:43
5 мин
Багерово
00:34
00:39
5 мин
Керчь Южная Новый парк
00:57
01:02
5 мин
Тамань-Пасс.
01:30
02:00
30 мин
Тимашевская-1
05:32
05:35
3 мин
Ростов-Главный
08:06
08:24
18 мин
Лихая
11:20
11:31
11 мин
Каменская
11:57
11:59
2 мин
Россошь
15:20
15:35
15 мин
Лиски
17:14
17:17
3 мин
Придача (Воронеж Южный)
18:23
18:27
4 мин
Грязи-Воронежские
20:40
20:48
8 мин
Мичуринск-Воронежский
21:43
21:45
2 мин
Рязань II
00:27
00:32
5 мин
Москва Казанская (Казанский вокзал)
04:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.