Маршрут поезда №196Й Тольятти — Симферополь

Продажа билетов на некоторые поезда на осень откроется позднее. Подробнее.

Тольятти
Симферополь
Отправление московское время 13:15
51 час. 45 мин.
Прибытие московское время 17:00

Расписание поезда
№196Й Тольятти — Симферополь

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
21.07.2024
29.07.2024
13.08.2024
18.08.2024
26.08.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Тольятти
13:15
Жигулевское Море
13:48
13:53
5 мин
Самара
15:50
16:23
33 мин
Сызрань-1
18:54
20:03
69 мин
Сызрань Город
20:22
20:29
7 мин
Возрождение
21:46
21:48
2 мин
Кулатка
22:11
22:13
2 мин
Сенная
23:18
23:20
2 мин
Саратов-1-Пасс.
01:36
02:16
40 мин
Петров Вал
06:38
06:40
2 мин
Волгоград-1
09:54
10:38
44 мин
Котельниково
14:23
14:25
2 мин
Ремонтная
15:05
15:08
3 мин
Зимовники
15:41
15:44
3 мин
Куберле
16:12
16:14
2 мин
Двойная
16:43
16:48
5 мин
Сальск
18:06
18:32
26 мин
Песчанокопская
19:31
19:34
3 мин
Ея (Новопокровская)
20:18
20:21
3 мин
Ровное (Кубанский)
20:33
20:38
5 мин
Тихорецкая
21:33
21:51
18 мин
Выселки
22:53
22:58
5 мин
Кореновск
23:42
23:48
6 мин
Динская
00:25
00:32
7 мин
Краснодар-1
01:37
01:43
6 мин
Тамань-Пасс.
07:30
09:10
100 мин
Керчь Южная Новый парк
09:40
09:55
15 мин
Семь Колодезей
12:43
12:50
7 мин
Владиславовка
13:25
13:30
5 мин
Джанкой
15:18
15:43
25 мин
Симферополь
17:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).