Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №198М
Даты курсирования
Действует 02.07.2022
Москва
Симферополь
Отправление московское время 22:10
39 час. 35 мин.
Прибытие московское время 13:45

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва Казанская (Казанский вокзал)
22:10
Рязань II
01:34
01:39
5 мин
Мичуринск-Воронежский
04:10
04:14
4 мин
Грязи-Воронежские
05:15
05:17
2 мин
Придача (Воронеж Южный)
08:02
08:07
5 мин
Лиски
09:50
09:59
9 мин
Россошь
12:20
12:37
17 мин
Кутейниково
14:37
14:39
2 мин
Миллерово
15:41
15:43
2 мин
Каменская
17:18
17:20
2 мин
Лихая
17:49
18:03
14 мин
Новочеркасск
20:26
20:28
2 мин
Первомайская
22:00
22:28
28 мин
Тимашевская-1
01:20
01:41
21 мин
Протока
03:01
03:03
2 мин
Тамань-Пасс.
05:36
06:06
30 мин
Керчь Южная Новый парк
06:32
06:35
3 мин
Семь Колодезей
08:34
08:40
6 мин
Владиславовка
09:35
09:40
5 мин
Джанкой
11:30
12:20
50 мин
Симферополь
13:45

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).