Симферополь
Санкт-Петербург
Отправление московское время 17:25
43 час. 36 мин.
Прибытие московское время 13:01

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
17:25
Джанкой
18:52
19:17
25 мин
Владиславовка
20:46
20:51
5 мин
Семь Колодезей (Ленино)
21:23
21:28
5 мин
Багерово
22:13
22:18
5 мин
Керчь
22:35
22:40
5 мин
Тамань
23:08
23:20
12 мин
Тимашевск
04:10
04:12
2 мин
Ростов-на-Дону
06:59
07:14
15 мин
Россошь
13:59
14:14
15 мин
Лиски
16:07
16:12
5 мин
Воронеж
17:25
17:29
4 мин
Грязи
19:11
19:14
3 мин
Мичуринск
20:12
20:42
30 мин
Богоявленск
21:45
21:47
2 мин
Рязань
23:53
00:19
26 мин
Тверь
06:12
06:14
2 мин
Бологое
08:08
08:20
12 мин
Угловка
08:54
08:55
1 мин
Малая Вишера
10:21
10:23
2 мин
Чудово
10:50
10:52
2 мин
Санкт-Петербург
13:01

Вагоны и классы обслуживания

Бизнес Премиум (1Е)

Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Питание включено в соответствии с выбранным классом

Дорожный набор

Комплект постельного белья

Бесплатный WI-FI

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Сейф

Раковина

Розетки 220В и USB

Телевизор

Фото

Описание
Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.