Маршрут поезда №242С

Временно сокращена глубина продажи билетов на некоторые поезда. Подробнее.

Симферополь
Екатеринбург
Отправление московское время 02:10
68 час. 03 мин.
Прибытие московское время 22:13

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
25.03.2023
28.03.2023
01.04.2023
04.04.2023
22.04.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
02:10
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
05:28
05:33
5 мин
Семь Колодезей
06:19
06:31
12 мин
Багерово
07:20
07:25
5 мин
Керчь Южная Новый парк
07:40
07:50
10 мин
Тамань-Пасс.
08:17
08:56
39 мин
Тимашевская-1
12:47
12:49
2 мин
Ростов-Главный
16:06
16:23
17 мин
Шахтная
18:19
18:21
2 мин
Сулин
18:53
18:55
2 мин
Лихая
20:12
20:38
26 мин
Белая Калитва
22:00
22:02
2 мин
Морозовская
00:10
00:17
7 мин
Чернышков
00:53
00:55
2 мин
Обливская
01:22
01:24
2 мин
Суровикино
01:48
01:51
3 мин
Волгоград-1
04:16
04:59
43 мин
Петров Вал
08:26
08:28
2 мин
Карамыш
10:04
10:06
2 мин
Саратов-1-Пасс.
11:40
12:18
38 мин
Сенная
14:42
14:44
2 мин
Возрождение
16:20
16:22
2 мин
Сызрань Город
17:40
17:47
7 мин
Чапаевск
20:48
20:50
2 мин
Новокуйбышевская
21:11
21:13
2 мин
Самара
21:38
22:21
43 мин
Новоотрадная
23:51
23:53
2 мин
Похвистнево
00:53
00:55
2 мин
Бугуруслан
01:16
01:18
2 мин
Абдулино
02:53
02:57
4 мин
Аксаково
03:47
03:49
2 мин
Раевка
04:58
05:00
2 мин
Уфа
07:29
07:46
17 мин
Аша
09:32
09:34
2 мин
Кропачево
10:33
10:48
15 мин
Усть-Катав
11:14
11:16
2 мин
Вязовая
11:31
11:33
2 мин
Сулея
12:19
12:21
2 мин
Бердяуш
12:44
12:46
2 мин
Златоуст
13:44
13:46
2 мин
Миасс-1
14:50
14:52
2 мин
Чебаркуль
15:13
15:15
2 мин
Челябинск-Главный
16:24
16:59
35 мин
Каменск-Уральский
20:09
20:14
5 мин
Екатеринбург-Пасс.
22:13

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).