Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №374М/676В
Даты курсирования
Действует 01,03,06,08,11,13.10.2022
Белгород
Симферополь
Отправление московское время 00:30
42 час. 20 мин.
Прибытие московское время 18:50

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Белгород
00:30
Прохоровка
01:36
01:39
3 мин
Ржава
02:02
02:05
3 мин
Солнцево
02:37
02:40
3 мин
Шумаково
02:55
02:57
2 мин
Курск
03:50
05:19
89 мин
Касторная-Курская
09:32
09:35
3 мин
Воронеж 1
11:30
12:15
45 мин
Колодезная
13:42
13:44
2 мин
Лиски
14:25
14:29
4 мин
Евдаково
15:08
15:10
2 мин
Подгорное
16:26
16:28
2 мин
Россошь
16:56
17:11
15 мин
Зайцевка
18:16
18:18
2 мин
Кутейниково
18:55
18:57
2 мин
Миллерово
19:47
19:49
2 мин
Каменская
20:42
20:44
2 мин
Лихая
21:10
21:56
46 мин
Зверево
22:22
22:24
2 мин
Сулин
22:43
22:45
2 мин
Шахтная
23:14
23:16
2 мин
Новочеркасск
00:06
00:08
2 мин
Ростов-Главный
01:31
02:41
70 мин
Краснодар-1
07:30
08:06
36 мин
Северская
08:43
08:45
2 мин
Абинская
09:52
09:54
2 мин
Тамань-Пасс.
13:10
13:40
30 мин
Керчь Южная Новый парк
14:07
14:10
3 мин
Багерово
14:26
14:28
2 мин
Семь Колодезей
15:08
15:11
3 мин
Владиславовка
15:44
15:47
3 мин
Джанкой
17:04
17:29
25 мин
Симферополь
18:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).