Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №374М
Даты курсирования
Действует 02,06,10.07.2022
Смоленск
Симферополь
Отправление московское время 19:21
47 час. 29 мин.
Прибытие московское время 18:50

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Смоленск
19:21
Рославль
21:33
21:35
2 мин
Жуковка
22:45
22:48
3 мин
Брянск Орловский
23:55
00:30
35 мин
Карачев
01:11
01:14
3 мин
Орёл
02:45
03:11
26 мин
Курск
04:51
05:19
28 мин
Касторная-Курская
09:32
09:35
3 мин
Воронеж 1
11:30
12:15
45 мин
Колодезная
13:42
13:44
2 мин
Лиски
14:25
14:29
4 мин
Евдаково
15:08
15:10
2 мин
Подгорное
16:26
16:28
2 мин
Россошь
16:56
17:11
15 мин
Зайцевка
18:16
18:18
2 мин
Кутейниково
18:55
18:57
2 мин
Миллерово
19:47
19:49
2 мин
Каменская
20:42
20:44
2 мин
Лихая
21:10
21:56
46 мин
Зверево
22:22
22:24
2 мин
Сулин
22:43
22:45
2 мин
Шахтная
23:14
23:16
2 мин
Новочеркасск
00:06
00:08
2 мин
Ростов-Главный
01:00
01:17
17 мин
Кущевка
02:34
02:36
2 мин
Выселки
05:05
05:23
18 мин
Кореновск
06:22
06:45
23 мин
Динская
07:17
07:20
3 мин
Краснодар-1
08:00
08:06
6 мин
Северская
08:43
08:45
2 мин
Абинская
09:52
09:54
2 мин
Тамань-Пасс.
13:10
13:40
30 мин
Керчь Южная Новый парк
14:07
14:10
3 мин
Багерово
14:27
14:29
2 мин
Семь Колодезей
15:08
15:11
3 мин
Владиславовка
15:44
15:47
3 мин
Джанкой
17:04
17:29
25 мин
Симферополь
18:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).