Смоленск
Симферополь
Отправление московское время 19:21
47 час. 24 мин.
Прибытие московское время 18:45

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Смоленск
19:21
Рославль 1
21:33
21:35
2 мин
Жуковка
22:45
22:48
3 мин
Брянск Орловский
23:55
00:30
35 мин
Карачев
01:11
01:14
3 мин
Орёл
02:45
03:11
26 мин
Курск
04:51
05:19
28 мин
Касторная-Курская
09:32
09:35
3 мин
Воронеж 1
11:30
12:15
45 мин
Колодезная
13:42
13:44
2 мин
Лиски
14:25
14:29
4 мин
Евдаково
15:08
15:10
2 мин
Подгорное
16:26
16:28
2 мин
Россошь
16:56
17:11
15 мин
Зайцевка
18:16
18:18
2 мин
Кутейниково
18:55
18:57
2 мин
Миллерово
19:47
19:49
2 мин
Каменская
20:42
20:44
2 мин
Лихая
21:10
21:56
46 мин
Зверево
22:22
22:24
2 мин
Сулин
22:43
22:45
2 мин
Шахтная
23:14
23:16
2 мин
Новочеркасск
00:06
00:08
2 мин
Ростов-Главный
01:00
01:17
17 мин
Кущевка
02:29
02:34
5 мин
Выселки
05:05
05:23
18 мин
Кореновск
06:22
06:45
23 мин
Динская
07:17
07:20
3 мин
Краснодар-1
08:00
08:06
6 мин
Северская
08:43
08:45
2 мин
Абинская
09:52
09:54
2 мин
Тамань-Пасс.
13:10
13:40
30 мин
Керчь Южная новый парк
14:07
14:10
3 мин
Багерово
14:27
14:29
2 мин
Семь Колодезей
15:08
15:11
3 мин
Владиславовка
15:44
15:47
3 мин
Джанкой
17:04
17:29
25 мин
Симферополь
18:45

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.