Смоленск
Симферополь
Отправление московское время 19:21
47 час. 24 мин.
Прибытие московское время 18:45

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Смоленск
19:21
Рославль
21:33
21:35
2 мин
Жуковка
22:42
22:45
3 мин
Брянск
23:55
00:30
35 мин
Карачев
01:11
01:14
3 мин
Орёл
02:45
03:11
26 мин
Курск
04:50
05:15
25 мин
Касторная-Курская
07:40
07:45
5 мин
Воронеж
10:50
12:15
85 мин
Колодезная
13:42
13:44
2 мин
Лиски
14:25
14:29
4 мин
Евдаково
15:08
15:10
2 мин
Подгорное
16:19
16:21
2 мин
Россошь
16:50
17:05
15 мин
Зайцевка
18:12
18:14
2 мин
Кутейниково
18:55
18:57
2 мин
Миллерово
19:47
19:49
2 мин
Каменская
20:40
20:42
2 мин
Лихая
21:07
21:46
39 мин
Зверево
22:14
22:16
2 мин
Сулин
22:36
22:38
2 мин
Шахтная
23:22
23:24
2 мин
Новочеркасск
00:07
00:09
2 мин
Ростов-Главный
00:58
01:16
18 мин
Кущевка
02:29
02:34
5 мин
Выселки
05:03
05:22
19 мин
Кореновск
06:26
06:44
18 мин
Динская
07:21
07:23
2 мин
Краснодар
08:00
08:07
7 мин
Абинская
09:52
09:54
2 мин
Тамань-Пасс.
13:25
13:40
15 мин
Керчь Южная новый парк
14:05
14:07
2 мин
Багерово
14:22
14:24
2 мин
Семь Колодезей
15:04
15:07
3 мин
Владиславовка
15:38
15:43
5 мин
Джанкой
17:05
17:30
25 мин
Симферополь
18:45

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.