Поезд №374С/673Ь
Симферополь
Тамбов
Отправление московское время 10:35
38 час. 35 мин.
Прибытие московское время 01:10

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
10:35
Джанкой
11:53
12:18
25 мин
Владиславовка
14:10
14:15
5 мин
Семь Колодезей
14:50
15:05
15 мин
Багерово
15:55
16:00
5 мин
Керчь Южная новый парк
16:15
16:20
5 мин
Тамань-Пасс.
16:50
17:05
15 мин
Абинская
20:38
20:40
2 мин
Краснодар
22:05
22:19
14 мин
Динская
22:52
22:54
2 мин
Кореновск
23:35
23:38
3 мин
Выселки
00:03
00:05
2 мин
Кущевка
02:36
02:50
14 мин
Ростов-Главный
04:17
04:32
15 мин
Новочеркасск
05:27
05:29
2 мин
Шахтная
06:46
06:48
2 мин
Сулин
07:16
07:18
2 мин
Зверево
07:39
07:41
2 мин
Лихая
08:03
08:17
14 мин
Каменская
08:43
08:45
2 мин
Миллерово
10:00
10:02
2 мин
Кутейниково
10:59
11:01
2 мин
Зайцевка
11:41
11:43
2 мин
Россошь
12:46
13:01
15 мин
Подгорное
13:26
13:28
2 мин
Евдаково
14:09
14:11
2 мин
Лиски
14:57
15:27
30 мин
Колодезная
16:10
16:12
2 мин
Воронеж
17:10
18:20
70 мин
Усмань
19:23
19:28
5 мин
Грязи
21:50
22:00
10 мин
Мичуринск
23:12
23:49
37 мин
Никифоровка
00:16
00:18
2 мин
Тамбов
01:10