Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №374С/675М
Даты курсирования
Действует 03,05,08,10.10.2022
Симферополь
Белгород
Отправление московское время 10:55
42 час. 10 мин.
Прибытие московское время 05:05

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
10:55
Джанкой
12:15
12:40
25 мин
Владиславовка
14:25
14:30
5 мин
Семь Колодезей
15:04
15:09
5 мин
Багерово
16:00
16:05
5 мин
Керчь Южная Новый парк
16:23
16:28
5 мин
Тамань-Пасс.
16:56
17:26
30 мин
Абинская
20:38
20:40
2 мин
Северская
21:23
21:25
2 мин
Краснодар-1
22:29
22:59
30 мин
Ростов-Главный
04:16
04:31
15 мин
Новочеркасск
05:28
05:30
2 мин
Шахтная
06:49
06:51
2 мин
Сулин
07:17
07:19
2 мин
Зверево
07:39
07:41
2 мин
Лихая
08:04
08:18
14 мин
Каменская
08:44
08:46
2 мин
Миллерово
09:59
10:01
2 мин
Кутейниково
10:59
11:01
2 мин
Зайцевка
11:47
11:49
2 мин
Россошь
12:51
13:06
15 мин
Подгорное
13:30
13:32
2 мин
Евдаково
14:11
14:13
2 мин
Лиски
14:57
15:27
30 мин
Колодезная
16:10
16:12
2 мин
Воронеж 1
17:10
18:10
60 мин
Касторная-Курская
21:03
21:25
22 мин
Курск
00:45
01:45
60 мин
Шумаково
02:38
02:41
3 мин
Солнцево
02:57
03:01
4 мин
Ржава
03:28
03:32
4 мин
Прохоровка
03:56
04:00
4 мин
Белгород
05:05

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).