Поезд №395Й
Даты курсирования
Действует 03,07,11,15,19,23.05.2022
Астрахань
Симферополь
Отправление московское время 22:54
34 час. 16 мин.
Прибытие московское время 09:10

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Астрахань
22:54
Аксарайская
23:46
23:48
2 мин
Ашулук
00:50
00:52
2 мин
Харабалинская
01:11
01:13
2 мин
Верхний Баскунчак
02:44
03:00
16 мин
Владимировка
03:44
03:46
2 мин
Волжский
05:42
05:44
2 мин
Волгоград-1
06:34
07:16
42 мин
Сарепта
08:06
08:08
2 мин
Жутово
09:53
09:55
2 мин
Котельниково
10:53
11:02
9 мин
Ремонтная
11:45
11:47
2 мин
Зимовники
12:25
12:27
2 мин
Сальск
14:02
14:34
32 мин
Белоглинская
15:55
15:57
2 мин
Кавказская
18:06
18:58
52 мин
Усть-Лабинская
20:18
20:21
3 мин
Краснодар-1
21:40
21:54
14 мин
Тамань-Пасс.
02:45
03:15
30 мин
Керчь Южная Новый парк
03:43
03:48
5 мин
Багерово
04:05
04:07
2 мин
Семь Колодезей
04:50
04:55
5 мин
Владиславовка
05:30
05:35
5 мин
Джанкой
07:00
07:40
40 мин
Симферополь
09:10

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.