Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №396С
Даты курсирования
Действует 21,23,27,29.09.2022
Симферополь
Астрахань
Отправление московское время 20:30
35 час. 22 мин.
Прибытие московское время 07:52

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
20:30
Джанкой
21:49
22:14
25 мин
Владиславовка
23:36
23:41
5 мин
Семь Колодезей
00:14
00:19
5 мин
Багерово
01:01
01:06
5 мин
Керчь-Южная Новый Парк
01:22
01:27
5 мин
Тамань-Пасс.
01:53
02:23
30 мин
Краснодар-1
06:39
06:56
17 мин
Белоглинская
13:00
13:02
2 мин
Сальск
14:48
15:18
30 мин
Зимовники
18:26
18:31
5 мин
Ремонтная
19:08
19:15
7 мин
Котельниково
20:11
20:17
6 мин
Жутово
21:15
21:17
2 мин
Сарепта
23:02
23:04
2 мин
Волгоград-1
23:40
00:50
70 мин
Волжский
01:41
01:43
2 мин
Владимировка
03:23
03:26
3 мин
Верхний Баскунчак
04:10
04:15
5 мин
Харабалинская
05:34
05:36
2 мин
Ашулук
05:54
05:56
2 мин
Аксарайская-1
06:57
06:59
2 мин
Астрахань-1
07:52

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).