Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №425С
Даты курсирования
Действует 22,24,28,30.09.2022
Кисловодск
Симферополь
Отправление московское время 12:39
20 час. 11 мин.
Прибытие московское время 08:50

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Кисловодск
12:39
Ессентуки
13:12
13:20
8 мин
Пятигорск
13:41
13:46
5 мин
Минеральные Воды
14:19
14:53
34 мин
Невинномысская
16:15
16:20
5 мин
Армавир-Ростовский
17:17
17:20
3 мин
Кавказская
18:14
18:51
37 мин
Краснодар-1
22:20
22:30
10 мин
Тамань-Пасс.
02:45
03:15
30 мин
Керчь Южная новый парк
03:43
03:48
5 мин
Багерово
04:05
04:07
2 мин
Семь Колодезей
04:50
04:55
5 мин
Владиславовка
05:30
05:35
5 мин
Джанкой
07:00
07:25
25 мин
Симферополь
08:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).