Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №563М/598Э
Москва
Симферополь
Отправление московское время 21:30
49 час. 35 мин.
Прибытие московское время 23:05

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Киевский вокзал)
21:30
Тула 1 Курская
03:19
03:49
30 мин
Орёл
05:51
06:21
30 мин
Курск
08:01
08:43
42 мин
Касторная-Курская
11:40
11:50
10 мин
Воронеж 1
14:30
15:22
52 мин
Лиски
18:05
18:29
24 мин
Россошь
21:07
21:23
16 мин
Кутейниково
23:03
23:05
2 мин
Миллерово
23:55
23:57
2 мин
Каменская
00:50
00:52
2 мин
Лихая
01:15
01:57
42 мин
Зверево
02:23
02:25
2 мин
Первомайская
05:46
06:15
29 мин
Тимашевская-1
08:53
09:10
17 мин
Тамань-Пасс.
14:45
15:35
50 мин
Керчь Южная Новый парк
16:03
16:08
5 мин
Семь Колодезей
17:35
18:23
48 мин
Владиславовка
18:54
19:14
20 мин
Джанкой
21:20
21:45
25 мин
Симферополь
23:05

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Комплект постельного белья

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).