Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Керчь
Москва
Отправление московское время 01:50
1 д. 14 ч. 5 м.
Прибытие московское время 15:55

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Керчь Южная Новый парк
01:50
Тамань-Пасс.
02:17
02:47
30 мин
Протока
05:40
05:42
2 мин
Тимашевская-1
07:00
07:03
3 мин
Староминская-Тимаш.
09:19
09:21
2 мин
Первомайская
10:59
11:17
18 мин
Новочеркасск
13:04
13:06
2 мин
Шахтная
13:53
13:55
2 мин
Зверево
14:48
14:50
2 мин
Лихая
15:50
16:04
14 мин
Каменская
16:29
16:31
2 мин
Миллерово
17:28
17:30
2 мин
Кутейниково
18:21
18:23
2 мин
Россошь
20:02
20:17
15 мин
Лиски
21:55
22:10
15 мин
Придача (Воронеж Южный)
23:27
23:32
5 мин
Липецк
02:05
02:10
5 мин
Елец
03:23
03:54
31 мин
Ефремов
06:25
06:27
2 мин
Узловая-1
08:17
08:22
5 мин
Тула Вяземская
09:11
09:26
15 мин
Москва (Киевский вокзал)
15:55

Вагоны и классы обслуживания

СВ (1У)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Комплект постельного белья

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).